Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

Как лучше сконвертировать FPP в StarsCoin

StarsCoin PokerStars

Как мы и сообщали уже с 16-го декабря в клиенте PokerStars.com появились новые очки StarsCoin, которые, согласно новым изменениям в VIP-программе, призваны заменить очки постоянного игрока (FPP).

Компания PokerStars любезно прислала письма постоянным игрокам, где было указано, как лучше обменивать нынешние очки на будущие монеты StarsCoin.

В полночь 31 декабря (08:00 МСК 1 января) очки FPP будут конвертированы в StarsCoin по курсу 1,2 StarsCoin за 1 FPP. Ниже вы найдете информацию о том, как наиболее эффективно использовать свои очки FPP до конца года.

Читать также: Официальное заявление PokerStars о прошедшем бойкоте и изменениях в VIP-программе

  • Если Ваш статус BronzeStar или ChromeStar, то выгоднее всего принять участие в сателлитах и турнирах с бай-инами в очках FPP. Воспользуйтесь очками FPP сейчас, чтобы получить максимум выгоды до конца года.
  • VIP-игрокам SilverStar и выше имеет смысл купить в VIP-магазине билеты на турниры. Билеты, купленные в этом году, можно будет использовать в 2016 г.
  • Игроки со статусом GoldStar и ниже, которые обычно используют свои очки FPP для покупки VIP-бонусов, могут воспользоваться новыми предложениями по более выгодному курсу или курсу, идентичному тому, по которому Вы обычно использовали свои очки FPP. Тем не менее, Вы можете, ничего не теряя, дождаться следующего года и точно также покупать VIP-бонусы за StarsCoin.
  • Для VIP-игроков PlatinumStar+ мы добавили в VIP-магазин новые VIP-бонусы, с помощью которых Вы сможете конвертировать свои FPP в деньги по наиболее выгодному курсу.
  • Оценить материал
    - отличный материал
    - хороший материал
    - неплохой материал
    - плохой материал
    - материал ужасный
    Журналист, автор и новостной редактор Cardmates с 2013 года. Специализация: новости покера, обзор событий, интервью, SEO. Главный редактор cardmates.net и ua.cardmates.net. По вопросам пишите: [email protected]
    Баннер pokerdom Баннер pokerdom
    Комментарии отсутствуют
    Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
    Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.