Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

Как "nanonoko" обманули с помощью белорусских рублей

Как "nanonoko" обманули с помощью белорусских рублей

Вчера с Рэнди "nanonoko" Лью произошла необычная история в Будапеште, которая запомнится ему надолго. Об этом написал сам покерист в своём твиттере:

Перевод:

«Кто-нибудь знает, что это за валюта? Я обменял 200 евро вот на это у прилично одетого 70-летнего мужчины на улицах Будапешта», – написал Рэнди в своём твиттере, поделившись фото с 65 000 белорусских рублей старого образца.

Одним из первых на пост отреагировал Дмитрий Урбанович, который написал: «Хорошие старые деньги из Беларуси. Они больше не используются там».

Когда под постом начали появляться сообщения с примерной реальной стоимостью денег, которые наноноко купил за 200€ (а это – немного меньше 4$ или 3,5€), парень понял насколько был неправ. Девушка Рэнди, покеристка Селина Лин, прокомментировала ситуацию позитивно:

«Дни, подобные этому, делают путешествия незабываемыми. Сегодня мы запомним, как день, когда тебя заблефовали в Будапеште».

Оценить материал
- отличный материал
- хороший материал
- неплохой материал
- плохой материал
- материал ужасный
Журналист, автор и новостной редактор Cardmates с 2013 года. Специализация: новости покера, обзор событий, интервью, SEO. Главный редактор cardmates.net и ua.cardmates.net. По вопросам пишите: [email protected]
Баннер pokerdom Баннер pokerdom
Комментарии отсутствуют
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.