Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

Лия Новикова больше не PokerStars Team Pro Online

Лия Новикова больше не PokerStars Team Pro Online

Россиянка Лия "Liay5" Новикова покинула команду самого известного покер-рума в мире и больше не является PokerStars Team Pro Online. Её имя убрали из списка членов команды на сайте PokerStars и возле ника девушки в покер-руме больше не находится красная пика. Теперь представителями ПокерСтарс в России считаются Михаил "innerpsy" Шаламов и хайроллер Игорь Курганов, который только в этом году получил статус Pro.

Лия свой уход из PokerStars Team Pro Online пока что никак официально не прокомментировала. Неизвестным остаётся и то, когда именно она ушла из команды, ведь о подобном PokerStars не сообщает публично, как о приходе кого-то в команду.

Читать также: True Story: пошел крутить слоты на последние 20$ в PokerStars и сорвал 1 300 000$ джекпот

Девушка подписала контракт со Старзами немного меньше двух лет назад. 15 марта 2015 года о том, что "Liay5" стала ПокерСтарс Тим Про Онлайн сообщил в прямом эфире Михаил Шаламов. Давайте вспомним, как это было:

Тогда многие обсуждали справедливость получения девушкой статуса Pro Online, но со временем у россиянки появилась армия поклонников, которые по сей день болеют за неё, следят за успехами в турнирах, регулярно смотрят стримы.

Несмотря на потерю статуса члена команды ПокерСтарс Лияпродолжает развивать свою группу Вконтакте и записывать прямые трансляции.

Оценить материал
- отличный материал
- хороший материал
- неплохой материал
- плохой материал
- материал ужасный
Журналист, автор и новостной редактор Cardmates с 2013 года. Специализация: новости покера, обзор событий, интервью, SEO. Главный редактор cardmates.net и ua.cardmates.net. По вопросам пишите: [email protected]
Баннер pokerdom Баннер pokerdom
Комментарии отсутствуют
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.