Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

SCOOP на PokerStars: итоги четверти серии


Наверняка вам интересна одна из самых больших серий в мире покера – SCOOP. Прошла уже практически четверть серии, и мы решили подвести небольшие итоги…

Итак, в это воскресенье началась серия SCOOP на легендарном покер-руме PokerStars. К моменту написания статьи мы узнали имена 30 чемпионов. Сейчас мы разберем самые громкие моменты на этой серии!

  1. Оле «wizowizo» Шеммион и турниры по омахе. Ставший уже легендарным немец Оле Шеммион, который буквально пару лет назад был грозой всего живого покера в Европе был близок к двум победам в одном и том же турнире SCOOP. Случилось это в ивенте под номером 5, где проходил турнир по пот-лимитной омахе. Сначала в категории middle он занял 3-е место и получил 33 932$. Но затем в том же турнире в категории high он занял 7-е место с призом, в размере 18 700$. Вот так за один турнир можно было оказаться близким от победы дважды.



  2. Серебряный Gump
    . В том же турнире SCOO-05H по пот-лимитной омахе серебряным призером стал российский игрок Алексей «LuckyGump» Макаров. Он смог принести первую весомую медаль для российского сообщества в категории high, а его призовые составили 111 910$. В этом же турнире 5-е место занял Федор Хольц.



  3. Две украинских победы. Украина успела завоевать уже две весомых победы на серии SCOOP. Первым стал u3meha, который в ивенте SCOOP-03H с бай-ином в 2 100$, а также прогрессивными нокаутами смог завоевать золотую медаль и 199 026$. Вторым же отметился Mr.Woolf 1, который также выиграл нокаут, однако уже по омахе. Его приз составил 25 077$
  4. Виктор Блум – серебряный призер. Легенда онлайн покера Виктор «Isildur1» Блум остановился в шаге от победы. Случилось это в турнире по пот-лимитной омахе с бай-ином в 5,5$. Не такие лимиты конечно играл ранее наш герой, но покер меняется. За 2-е место шведский игрок получил 8 130$. Победителем турнира стал британский игрок HlavatyU.



  5. Седьмой титул для Келвина Андерсона. Один из лучших игроков мира Келвин Андерсон в очередной раз доказал почему он носит такой титул. В этот раз он смог завоевать свой седьмой титул серии SCOOP. Ему покорился турнир с бай-ином в 530$ и за победу он получил практически 100 000$. Еще большая часть серии впереди, так что останавливаться он не думает.

Вот такие были итоги первой четверти серии. Уже сегодня мы узнаем победителей турнира хайроллеров. Всё самое интересное нас ждет впереди.

Оценить материал
- отличный материал
- хороший материал
- неплохой материал
- плохой материал
- материал ужасный
Valentin Schneider Редактор
Редактор
Журналист, новостной редактор Cardmates с 2019 года. Специализация: обзор покерных новостей, статьи о покере, SEO.
Баннер pokerdom Баннер pokerdom
Комментарии отсутствуют
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.