Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

Сергей Лебедев: «Я парень скромный, но способный»


Анатолий "Nl_Profit" Филатов поделился новым видеороликом, снятым в промежутке матчей GPL, где взял небольшое интервью у своего коллеги по команде Сергея "vedevas" Лебедева.

Видео было снято до поездки покеристов в Монако для участия в ЕПТ. На тот момент только начиналась четвёртая неделя игры. Сейчас уже идёт 6-ая неделя и «Moscow Wolverines» уверенно лидируют в рейтинге.

В ролике Сергей рассказал о неудаче в матче с Рэнди "nanonoko" Лью, высказал своё отношение к покерной лиге, поделился дальнейшими планами и рассказал про некоторые особенности игры вне кадра. Посмотреть запись вы можете прямо сейчас на нашем сайте:

Читать также: "Liay5" в спинах минусовая?

Во время интервью, россиянин рассказал, какие выводы сделал после первого выступление, которое оказалось провальным:

«Первый матч действительно совсем не сложился, хотя играл я, как мне кажется, неплохо. Во-первых проиграл 0:3, а во-вторых, потом уже пересмотрев понял, что мое поведение перед камерой - это не совсем то, что предполагает формат GPL. Соответственно внёс какие-то коррективы во второй игре, старался разговаривать. И хотя мой английский у меня самого лично вызывает шок, тем не менее комментаторы остались довольны, что я уже не молчал. Не такой уже был "молчаливый русский парень", а как-то себя показал. Так что будем двигаться в этом направлении. То есть, с одной стороны будем выигрывать игры, а с другой стороны – будем больше разговаривать и общаться».

Впрочем, с общением у Лебедева дела хоть и наладились, до Даниэля Кейтса ему всё ещё остаётся далеко. Сергей сам признал, что так троллить оппонентов как он будет сложно. Но это не помешало ему вместе с Анатолием подшутить над "jungleman", вызывая его на поединок в видео, которое вышло на прошлой неделе, но было снято в этот же день.

Напомним, Филатов на прошлой неделе сообщил, что если на их HU-вызов откликнется Кейтс, в хедз-апах этой недели сыграет Сергей Лебедев, а если нет – то сам Анатолий или Андрей Патейчук. Владимира Трояновского в ближайшее время за игрой GPL мы не увидим, так как он попросил не ставить его на поединки пока идёт SCOOP, где он, к слову, уже показывает хорошие результаты.

В завершение ролика Сергей Лебедев пообещал, что в дальнейшем будет показывать исключительно хорошую, выигрышную игру. Посмотрим, как ему это удастся выполнить.

Оценить материал
- отличный материал
- хороший материал
- неплохой материал
- плохой материал
- материал ужасный
Журналист, автор и новостной редактор Cardmates с 2013 года. Специализация: новости покера, обзор событий, интервью, SEO. Главный редактор cardmates.net и ua.cardmates.net. По вопросам пишите: [email protected]
Баннер pokerdom Баннер pokerdom
Комментарии отсутствуют
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.