Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

Дэн Билзерян выехал в путь за своим миллионом

Дэн Билзерян

Несколько часов назад Дэн Билзерян выехал в путь для выполнения условий нашумевшего велосипедного спора с Биллом Перкинсом.

Но, сделал это парень в своём непревзойденном стиле – в сопровождение нескольких авто, съемочной бригады, личного повара, тренера и парочки автобусов. В одном из таких "PartyBus" едет сам зачинщик спора Билл Перкинс с небольшой компанией. Кроме того Билл регулярно транслирует всё происходящее в пути с помощью Periscope. Записи на этом ресурсе хранятся всего 24 часа, поэтому поспешите посмотреть видео с подробностями поездки эпатажного Дэна: https://www.periscope.tv/BillPerkinsGuy.

К слову, поехал Билзерян не на обычном велосипеде. Можете оценить "двухколесного зверя" на фото, которое перед началом пути сделали Дэн и Билл :


«Дэн решил часто делать остановки для отдыха, чтобы мышцы не так сильно уставали. Здесь такая атмосфера как на сьемках фильма - много людей, тут даже повара, массажистки, гримеры», - отметил Перкинс.

Читать также: Дэн Билзерян: «Ставки повышаются»

Во время одной из остановок Билл взял небольшое интервью у тренера Дэна, профессионального велогонщика Лэнса Армстронга:

«В самом начале нам пришлось учить Дэна, как надевать велосипедные шорты и садиться на велосипед. Но за 5 недель он сделал огромный прогресс», - рассказал тренер.

А на вопрос «Как вы думаете, Дэн победит или проиграет?», он ответил так:

«Могу с уверенностью сказать, что у него есть шансы на победу».

Сам Билзерян оказался не более многословным:

Билл Перкинс: «Дэн, как ты себя чувствуешь, скажи для фанатов?»

Дэн Билзерян: «Мне холодно и я устал».

Сейчас в США ночь и Дэн со всей компанией остановился в гостинице, чтобы отдохнуть. Совсем скоро он продолжит свой путь.

Поддерживает парня и его подруга, покеристка Саманта Абернати, которая пару недель назад сама проехала такое же расстояние на велосипеде.

Оценить материал
- отличный материал
- хороший материал
- неплохой материал
- плохой материал
- материал ужасный
Журналист, автор и новостной редактор Cardmates с 2013 года. Специализация: новости покера, обзор событий, интервью, SEO. Главный редактор cardmates.net и ua.cardmates.net. По вопросам пишите: [email protected]
Баннер pokerdom Баннер pokerdom
Комментарии отсутствуют
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.