Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит

Power Up – новый покерный продукт от PokerStars

Power Up – новый покерный продукт от PokerStars

Павер Ап от ПокерСтарс – это новая игра с суперспособностями, которая призвана привнести в покер ещё больше эмоций, экшна и привлечь за игровые столы новых пользователей. В данный момент новая игра доступна на PokerStars лишь на условные фишки, однако после тестирования она будет внедрена и на деньги.

Игроки сайта PokerStars уже успели оставить свои отзывы по поводу Павер Ап. Они разделились на два лагеря: одни считают эту идею достаточно интересной, ведь для развития любого бизнеса необходимы новые продукты, которые в последствии помогут привлечь больше депозитов и слабых игроков.  Другие, напротив, не поддерживают подобные нововведения, которые, по их мнению, нивелируют в покере фактор мастерства и делают игру похожую на обычную лотерею.

Павер Ап на Покер Старс – главные особенности:

суперспособности повер ап

Помимо обычных игровых карт, участниками игры Power Up раздают специальные карты с суперспособностями, каждая из которых предоставляет покеристу особое преимущество:

- Clone (Клонировать)
- Disintegrate (Уничтожить)
- EMP (Заблокировать способности игроков)
- Engineer (Инженирование)
- Intel (Получить информацию)
- Reload (Перезарядить)
- Scanner (Просканировать)
- Upgrade (Улучшить)
- X-Ray (Применить рентген).

Также покеристу выделяется определенное количество энергии, которая израсходуется в зависимости от использования той или иной специальной карты.

В сюжетной ветке «Power Up – новый покерный продукт от PokerStars» мы поделимся с вами всеми новостями и мнениями о новой игре покер-рума, а также расскажем об её особенностях.